Главная » 2016 » Декабрь » 07

Чествованием ученых и преподавателей Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) открылось заседание Ученого совета, состоявшееся 6 декабря. С высокой оценкой заслуг поздравил сотрудников и вручил почетные награды исполняющий обязанности ректора ДВФУ Никита Анисимов.

Приказом Министерства образования и науки России за заслуги в области образования знака «Почетный работник высшего профессионального образования РФ» удостоены преподаватели ДВФУ.

 

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: WebInfo | Дата: 07.12.2016

С началом учебного года Научная библиотека проводит на двух площадках (на Алеутской, 65-б и в кампусе ДВФУ на о. Русский) Дни первокурсника для всех Школ ДВФУ. 29 ноября будущих географов, первокурсников Школы естественных наук ДВФУ встречали в читальном зале естественной и технической литературы. Программа этого мероприятия была традиционной. Заведующая читальным залом Надежда Васильевна Гришан провела экскурсию по читальным залам, расположенным в корпусе А (уровень 10) и рассказала о фонде своего читального зала, о возможностях подбора литературы по электронному каталогу Научной библиотеки, познакомила их с базами удаленного доступа, которые можно использовать в учебном процессе.

В это время в читальном зале экспонир ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: WebInfo | Дата: 07.12.2016