Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Ученых и преподавателей ДВФУ отметили почетными наградами на заседании Ученого совета
14:13
Ученых и преподавателей ДВФУ отметили почетными наградами на заседании Ученого совета

Чествованием ученых и преподавателей Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) открылось заседание Ученого совета, состоявшееся 6 декабря. С высокой оценкой заслуг поздравил сотрудников и вручил почетные награды исполняющий обязанности ректора ДВФУ Никита Анисимов.

Приказом Министерства образования и науки России за заслуги в области образования знака «Почетный работник высшего профессионального образования РФ» удостоены преподаватели ДВФУ.

 

 

 

 

Высокая награда Минобрнауки присуждена старшему преподавателю кафедры географии и устойчивого развития геосистем Школы естественных наук (ШЕН) Игорю Нестеренко. На занятиях со студентами он внедряет новейшие методики обучения, руководит лабораторией «ГИС-технологии и картографии» и вносит большой вклад в привлечение талантливых абитуриентов, работая со школьниками-участниками предметных олимпиад по географии.

 

Источник: https://www.dvfu.ru/news/fefu-news/scientists_and_teachers_of_the_university_said_the_honorary_awards_at_the_meeting_of_the_academic_council/

 

Просмотров: 339 | Добавил: WebInfo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0